Finora ci avete visitato in 4669.

Seconda Divisione F Sporting-Cornedo 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1318 16/10/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO CALDOGNO II DIV. 0-3

17-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1327 26/10/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD SPORTING-CORNEDO 3-2

25-18

13-25

25-18

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1331 06/11/2019
21:00
ASD MAROLA SPORTING SPORTING-CORNEDO 1-3

25-19

22-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1338 09/11/2019
21:00
SPORTING-CORNEDO VOLLEY POYBREX 3-2

25-20

21-25

16-25

25-16

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1346 18/02/2020
21:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE SPORTING-CORNEDO 3-1

25-21

25-21

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1353 20/11/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-9

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1361 30/11/2019
18:00
U.S.TORRI SPORTING-CORNEDO 3-0

27-25

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1368 04/12/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-20

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1376 14/12/2019
20:00
SPORTING-CORNEDO ASD GRUMOLO 3-0

25-9

25-8

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1385 01/02/2020
21:00
G.S. ANTARES SPORTING-CORNEDO 1-3

18-25

19-25

25-16

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1392 10/01/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY SPORTING-CORNEDO 0-3

17-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1400 18/01/2020
21:00
SPORTING-CORNEDO 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 3-1

21-25

25-20

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1402 25/01/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO FULGOR THIENE 3-2

26-24

27-29

16-25

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1409 24/04/2020
21:00
CALDOGNO II DIV. SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1418 12/02/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-0

25-19

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1422 06/05/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1429 19/03/2020
21:00
VOLLEY POYBREX SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1437 07/03/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1444 13/03/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1452 21/03/2020
18:00
SPORTING-CORNEDO U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1459 28/03/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1467 05/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1476 08/04/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1483 28/04/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1491 02/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1493 08/05/2020
21:00
FULGOR THIENE SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1317 18/10/2019
21:00
FULGOR THIENE BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-18

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1318 16/10/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO CALDOGNO II DIV. 0-3

17-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1319 20/10/2019
11:00
U.S.TORRI ASD GRUMOLO 3-0

25-21

25-23

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1320 19/10/2019
20:00
VOLLEY POYBREX VOLLEY UNION CREAZZO ASD 0-3

23-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1321 17/10/2019
20:00
ASD MAROLA SPORTING 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

20-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1322 19/10/2019
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE G.S. ANTARES 3-0

25-21

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1323 19/10/2019
18:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-1

25-8

25-18

22-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1324 26/10/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASD GRUMOLO 3-1

25-17

25-12

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1325 30/10/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD MAROLA SPORTING 3-0

26-24

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1326 25/10/2019
21:00
FULGOR THIENE REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-2

25-20

20-25

20-25

27-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1327 26/10/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD SPORTING-CORNEDO 3-2

25-18

13-25

25-18

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1328 25/10/2019
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY VOLLEY POYBREX 3-2

19-25

26-24

21-25

26-24

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1329 24/10/2019
21:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-1

25-22

18-25

25-19

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1330 26/10/2019
21:00
G.S. ANTARES U.S.TORRI 3-1

18-25

25-17

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1331 06/11/2019
21:00
ASD MAROLA SPORTING SPORTING-CORNEDO 1-3

25-19

22-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1332 03/11/2019
10:30
ASD GRUMOLO FULGOR THIENE 0-3

25-27

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1333 02/11/2019
20:00
VOLLEY POYBREX CALDOGNO II DIV. 0-3

21-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1334 13/11/2019
20:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-1

19-25

25-13

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1335 30/10/2019
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 2-3

25-13

13-25

12-25

26-24

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1336 02/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D G.S. ANTARES 0-3

15-25

9-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1337 02/11/2019
19:30
U.S.TORRI BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-13

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1338 09/11/2019
21:00
SPORTING-CORNEDO VOLLEY POYBREX 3-2

25-20

21-25

16-25

25-16

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1339 09/11/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2-3

25-23

25-20

20-25

25-27

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1340 06/12/2019
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-2

19-25

25-9

17-25

30-28

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1341 09/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. U.S.TORRI 3-2

25-21

25-18

23-25

19-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1342 09/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-13

25-11

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1343 08/11/2019
21:15
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY FULGOR THIENE 0-3

15-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1344 09/11/2019
21:00
G.S. ANTARES ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1345 14/11/2019
21:00
VOLLEY POYBREX ASD MAROLA SPORTING 2-3

25-15

16-25

19-25

28-26

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1346 18/02/2020
21:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE SPORTING-CORNEDO 3-1

25-21

25-21

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1347 15/11/2019
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CALDOGNO II DIV. 2-3

26-24

15-25

9-25

25-23

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1348 16/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D VOLLEY UNION CREAZZO ASD 0-3

23-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1349 16/11/2019
18:00
U.S.TORRI 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

20-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1350 17/11/2019
10:30
ASD GRUMOLO BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 0-3

24-26

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1351 15/11/2019
21:00
FULGOR THIENE G.S. ANTARES 1-3

16-25

19-25

25-15

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1352 23/11/2019
20:00
VOLLEY POYBREX ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-1

25-22

27-25

22-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1353 20/11/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-9

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1354 23/11/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD U.S.TORRI 3-1

25-17

21-25

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1355 22/11/2019
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY BISSON GRU S.PAOLO II D 3-1

25-19

25-16

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1356 23/11/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING G.S. ANTARES 3-2

17-25

25-21

25-15

15-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1357 23/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD GRUMOLO 3-0

25-21

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1358 23/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. FULGOR THIENE 2-3

25-18

21-25

25-8

22-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1359 29/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-0

25-22

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1360 29/11/2019
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY POYBREX 3-0

25-21

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1361 30/11/2019
18:00
U.S.TORRI SPORTING-CORNEDO 3-0

27-25

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1362 30/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASD MAROLA SPORTING 0-3

7-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1363 30/11/2019
21:00
G.S. ANTARES BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-19

25-10

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1364 01/12/2019
10:30
ASD GRUMOLO VOLLEY UNION CREAZZO ASD 0-3

17-25

22-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1365 28/11/2019
21:15
FULGOR THIENE 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 1-3

22-25

25-18

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1366 19/01/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-1

25-23

25-20

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1367 07/12/2019
20:00
VOLLEY POYBREX U.S.TORRI 3-1

23-25

25-20

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1368 04/12/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-20

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1369 12/12/2019
19:00
ASD MAROLA SPORTING FULGOR THIENE 3-2

23-25

25-18

25-23

19-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1370 07/12/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-13

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1371 07/12/2019
19:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' G.S. ANTARES 3-1

25-19

25-20

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1372 04/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD GRUMOLO 3-0

25-13

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1373 14/12/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-19

25-8

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1374 15/12/2019
11:00
U.S.TORRI ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-2

23-25

25-19

25-27

25-18

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1375 14/12/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D VOLLEY POYBREX 1-3

16-25

14-25

25-22

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1376 14/12/2019
20:00
SPORTING-CORNEDO ASD GRUMOLO 3-0

25-9

25-8

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1377 13/12/2019
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 3-0

26-24

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1378 13/12/2019
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY UNION CREAZZO ASD 1-3

19-25

25-21

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1379 14/12/2019
21:00
G.S. ANTARES CALDOGNO II DIV. 2-3

25-14

23-25

25-16

22-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1380 18/12/2019
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO U.S.TORRI 2-3

25-18

25-20

14-25

14-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1381 21/12/2019
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-13

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1382 21/12/2019
20:00
VOLLEY POYBREX FULGOR THIENE 0-3

17-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1383 21/12/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING ASD GRUMOLO 3-0

25-19

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1384 17/12/2019
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 3-0

25-19

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1385 01/02/2020
21:00
G.S. ANTARES SPORTING-CORNEDO 1-3

18-25

19-25

25-16

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1386 18/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-13

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1387 13/01/2020
21:00
BISSON GRU S.PAOLO II D REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

12-25

24-26

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1388 10/01/2020
21:00
FULGOR THIENE ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-1

12-25

25-17

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1389 12/01/2020
10:30
ASD GRUMOLO VOLLEY POYBREX 0-3

14-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1390 11/01/2020
16:30
U.S.TORRI ASD MAROLA SPORTING 1-3

10-25

26-24

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1391 11/01/2020
20:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' CALDOGNO II DIV. 3-0

25-19

25-10

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1392 10/01/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY SPORTING-CORNEDO 0-3

17-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1393 11/01/2020
21:00
G.S. ANTARES VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-2

17-25

22-25

25-18

25-23

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1394 18/01/2020
18:00
U.S.TORRI FULGOR THIENE 3-0

25-14

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1395 18/01/2020
20:00
VOLLEY POYBREX G.S. ANTARES 3-0

26-24

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1396 18/01/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING VOLLEY UNION CREAZZO ASD 1-3

16-25

15-25

25-17

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1397 18/01/2020
17:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE BISSON GRU S.PAOLO II D 3-0

25-16

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1398 17/01/2020
20:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD GRUMOLO 3-0

25-13

25-12

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1399 18/01/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-19

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1400 18/01/2020
21:00
SPORTING-CORNEDO 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 3-1

21-25

25-20

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1401 25/01/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D U.S.TORRI 0-3

20-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1402 25/01/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO FULGOR THIENE 3-2

26-24

27-29

16-25

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1403 21/01/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD CALDOGNO II DIV. 3-2

22-25

19-25

25-14

25-19

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1404 08/03/2020
16:00
ASD GRUMOLO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1405 27/01/2020
20:30
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY ASD MAROLA SPORTING 1-3

12-25

25-17

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1406 25/01/2020
20:00
VOLLEY POYBREX 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

21-25

23-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1407 25/01/2020
21:00
G.S. ANTARES REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-1

25-12

26-24

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1408 08/02/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D FULGOR THIENE 0-3

22-25

29-31

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1409 24/04/2020
21:00
CALDOGNO II DIV. SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1410 09/02/2020
10:30
ASD GRUMOLO U.S.TORRI 0-3

9-25

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1411 08/02/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD VOLLEY POYBREX 3-0

25-23

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1412 08/02/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD MAROLA SPORTING 3-1

25-20

14-25

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1413 08/02/2020
21:00
G.S. ANTARES ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2-3

25-13

23-25

25-22

19-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1414 07/02/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2-3

16-25

27-25

25-20

20-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1415 16/02/2020
10:30
ASD GRUMOLO BISSON GRU S.PAOLO II D 1-3

25-22

22-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1416 15/02/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING CALDOGNO II DIV. 3-1

25-20

23-25

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1417 12/02/2020
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO FULGOR THIENE 3-2

25-20

21-25

25-23

18-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1418 12/02/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-0

25-19

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1419 15/02/2020
20:00
VOLLEY POYBREX BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 3-0

25-19

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1420 15/02/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0-3

17-25

27-29

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1421 15/02/2020
18:30
U.S.TORRI G.S. ANTARES 3-2

25-14

25-14

18-25

22-25

22-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1422 06/05/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1423 12/04/2020
10:30
FULGOR THIENE ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1424 23/03/2020
21:00
CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1425 21/02/2020
21:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASIAGO SECONDA DIVISIONE 3-2

27-29

25-11

25-23

21-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1426 12/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1427 31/03/2020
21:00
G.S. ANTARES BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1428 21/02/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY U.S.TORRI 3-2

20-25

26-24

25-14

10-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1429 19/03/2020
21:00
VOLLEY POYBREX SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1430 04/03/2020
20:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE ASD MAROLA SPORTING 3-2

21-25

23-25

25-18

25-18

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1431 02/03/2020
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY UNION CREAZZO ASD 3-0

25-11

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1432 11/03/2020
20:15
U.S.TORRI CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1433 13/04/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1434 13/04/2020
21:00
FULGOR THIENE BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1435 13/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO G.S. ANTARES -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1436 07/03/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1437 07/03/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1438 07/03/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1439 07/03/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1440 07/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1441 06/03/2020
20:30
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1442 07/03/2020
21:00
G.S. ANTARES FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1443 14/03/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1444 13/03/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1445 14/03/2020
19:30
U.S.TORRI VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1446 14/03/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1447 16/03/2020
21:00
G.S. ANTARES ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1448 15/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1449 13/03/2020
21:00
FULGOR THIENE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1450 21/03/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1451 21/03/2020
20:00
VOLLEY POYBREX REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1452 21/03/2020
18:00
SPORTING-CORNEDO U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1453 21/03/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1454 20/03/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1455 22/03/2020
16:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1456 21/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1457 27/03/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1458 29/03/2020
11:00
U.S.TORRI VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1459 28/03/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1460 27/03/2020
21:00
FULGOR THIENE ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1461 27/03/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1462 28/03/2020
21:00
G.S. ANTARES 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1463 29/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1464 15/04/2020
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1465 04/04/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1466 04/04/2020
20:00
VOLLEY POYBREX BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1467 05/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1468 04/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1469 04/04/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1470 04/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1471 18/04/2020
19:00
U.S.TORRI REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1472 17/04/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1473 17/04/2020
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1474 19/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1475 18/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1476 08/04/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1477 18/04/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1478 24/04/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1479 29/04/2020
20:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1480 25/04/2020
20:00
VOLLEY POYBREX ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1481 25/04/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1482 22/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1483 28/04/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1484 25/04/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1485 30/04/2020
21:00
FULGOR THIENE U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1486 29/04/2020
21:00
G.S. ANTARES VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1487 27/04/2020
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1488 02/05/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1489 03/05/2020
10:30
ASD GRUMOLO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1490 01/05/2020
21:00
BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1491 02/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1492 09/05/2020
16:00
U.S.TORRI BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1493 08/05/2020
21:00
FULGOR THIENE SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1494 06/05/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1495 09/05/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1496 09/05/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1497 09/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1498 08/05/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 17^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY UNION CREAZZO ASD 36 17 13 4 42 23 1,83 1452 1312 1,11 0
2 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 35 15 12 3 37 15 2,47 1221 1070 1,14 0
3 CALDOGNO II DIV. 29 14 10 4 35 18 1,94 1188 1023 1,16 0
4 SPORTING-CORNEDO 29 14 10 4 33 19 1,74 1162 1035 1,12 0
5 U.S.TORRI 26 16 9 7 35 27 1,3 1373 1276 1,08 0
6 ASD MAROLA SPORTING 26 16 9 7 34 30 1,13 1402 1324 1,06 0
7 ASIAGO SECONDA DIVISIONE 26 16 9 7 34 30 1,13 1409 1385 1,02 0
8 FULGOR THIENE 25 15 8 7 33 26 1,27 1297 1261 1,03 0
9 G.S. ANTARES 24 15 7 8 31 29 1,07 1296 1239 1,05 0
10 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 24 16 7 9 33 32 1,03 1337 1354 0,99 0
11 VOLLEY POYBREX 21 15 6 9 24 30 0,8 1164 1182 0,98 0
12 BASSANO-PSCS.CROCE VOLLEY 14 16 5 11 19 38 0,5 1088 1314 0,83 0
13 BISSON GRU S.PAOLO II D 6 15 2 13 8 41 0,2 909 1194 0,76 0
14 ASD GRUMOLO 0 14 0 14 2 42 0,05 767 1096 0,7 0


A. D. Polisportiva Cornedo 
Copyright 2019 

Sito generato con sistema PowerSport