Finora ci avete visitato in 2757.

Prima Divisione M 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 600 19/10/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO VOLLEY AURORA 76 0-3

19-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 604 25/10/2019
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' PALLAVOLO CORNEDO 3-1

25-20

25-20

17-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 609 02/11/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO A.S. S.CROCE 0-3

21-25

9-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 617 09/11/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO AVOLLEY 3-1

25-20

23-25

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 623 14/11/2019
21:00
DRAGONS BASSANO VOLLEY PALLAVOLO CORNEDO 3-2

25-21

20-25

23-25

25-20

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 627 20/11/2019
21:15
PALLAVOLO CORNEDO US CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

25-27

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 635 30/11/2019
20:30
FULGOR THIENE PALLAVOLO CORNEDO 3-0

25-14

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 643 07/12/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO SUMMANO 1-3

25-23

21-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 649 14/12/2019
20:30
ROBUR PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 656 15/01/2020
21:00
PALLAVOLO CORNEDO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 661 11/01/2020
21:00
NPV 1^ FR PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2334 18/01/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 673 23/01/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 678 08/02/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 682 15/02/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 687 22/02/2020
20:30
A.S. S.CROCE PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 695 29/02/2020
18:30
AVOLLEY PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 701 07/03/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 705 13/03/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 713 21/03/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 721 28/03/2020
20:30
SUMMANO PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 727 04/04/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 734 18/04/2020
21:00
LONGARE PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 739 25/04/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2347 02/05/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 751 09/05/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 597 19/10/2019
20:30
ROBUR LONGARE 0-3

23-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 598 19/10/2019
20:30
A.S. S.CROCE 1 DIV.MASCHILE ROSA' 0-3

26-28

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 599 19/10/2019
20:30
FULGOR THIENE SUMMANO 3-0

25-11

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 600 19/10/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO VOLLEY AURORA 76 0-3

19-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 601 18/10/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 3-0

25-20

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 602 19/10/2019
18:30
AVOLLEY NPV 1^ FR 1-3

27-25

16-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2323 17/10/2019
21:00
DRAGONS BASSANO VOLLEY OSMO MONTECCHIO 0-3

13-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 603 24/10/2019
21:00
SUMMANO ROBUR 3-0

25-21

25-22

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 604 25/10/2019
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' PALLAVOLO CORNEDO 3-1

25-20

25-20

17-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 605 26/10/2019
21:00
LONGARE DRAGONS BASSANO VOLLEY 3-0

26-24

27-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 606 24/10/2019
21:30
VOLLEY AURORA 76 US CASTELLO ARZIGNANO 2-3

16-25

21-25

25-19

25-21

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 607 26/10/2019
21:00
NPV 1^ FR FULGOR THIENE 1-3

25-27

25-15

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 608 24/10/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET AVOLLEY 1-3

23-25

25-10

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2324 26/10/2019
20:30
OSMO MONTECCHIO A.S. S.CROCE 0-3

16-25

27-29

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 609 02/11/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO A.S. S.CROCE 0-3

21-25

9-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 610 30/10/2019
20:30
SUMMANO LONGARE 1-3

25-21

20-25

20-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 611 01/11/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO 1 DIV.MASCHILE ROSA' 3-1

25-20

25-17

19-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 612 31/10/2019
21:00
ROBUR NPV 1^ FR 1-3

19-25

25-22

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 613 31/10/2019
21:15
DRAGONS BASSANO VOLLEY VOLLEY AURORA 76 0-3

8-25

9-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 614 29/10/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET FULGOR THIENE 0-3

15-25

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2325 02/11/2019
18:30
AVOLLEY OSMO MONTECCHIO 0-3

16-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 615 09/11/2019
20:30
A.S. S.CROCE US CASTELLO ARZIGNANO 3-0

28-26

25-19

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 616 09/11/2019
21:00
NPV 1^ FR LONGARE 1-3

25-13

24-26

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 617 09/11/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO AVOLLEY 3-1

25-20

23-25

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 618 12/11/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET DRAGONS BASSANO VOLLEY 3-1

25-15

25-21

12-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 619 08/11/2019
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' FULGOR THIENE 3-2

25-20

22-25

27-25

16-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 620 09/11/2019
20:30
VOLLEY AURORA 76 SUMMANO 3-0

25-16

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2326 09/11/2019
20:30
OSMO MONTECCHIO ROBUR 3-0

25-14

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 621 15/11/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO NPV 1^ FR 3-1

17-25

25-8

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 622 16/11/2019
20:30
FULGOR THIENE A.S. S.CROCE 3-0

25-22

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 623 14/11/2019
21:00
DRAGONS BASSANO VOLLEY PALLAVOLO CORNEDO 3-2

25-21

20-25

23-25

25-20

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 624 16/11/2019
18:30
AVOLLEY 1 DIV.MASCHILE ROSA' 0-3

15-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 625 16/11/2019
20:30
ROBUR VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

17-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 626 16/11/2019
21:00
LONGARE VOLLEY AURORA 76 0-3

12-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2327 16/11/2019
20:30
SUMMANO OSMO MONTECCHIO 0-3

23-25

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 627 20/11/2019
21:15
PALLAVOLO CORNEDO US CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

25-27

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 628 23/11/2019
21:00
NPV 1^ FR SUMMANO 3-0

25-22

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 629 23/11/2019
20:30
A.S. S.CROCE DRAGONS BASSANO VOLLEY 3-1

25-15

24-26

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 630 23/11/2019
20:30
VOLLEY AURORA 76 AVOLLEY 3-0

25-13

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 631 21/11/2019
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' ROBUR 3-0

25-14

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 632 21/11/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET LONGARE 3-2

25-15

18-25

20-25

25-22

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2328 23/11/2019
20:30
OSMO MONTECCHIO FULGOR THIENE 3-2

22-25

21-25

25-23

25-21

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 633 27/11/2019
20:30
DRAGONS BASSANO VOLLEY US CASTELLO ARZIGNANO 0-3

18-25

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 634 30/11/2019
18:30
AVOLLEY A.S. S.CROCE 0-3

10-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 635 30/11/2019
20:30
FULGOR THIENE PALLAVOLO CORNEDO 3-0

25-14

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 636 30/11/2019
21:00
LONGARE 1 DIV.MASCHILE ROSA' 2-3

23-25

24-26

25-17

25-17

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 637 30/11/2019
20:30
SUMMANO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 2-3

25-23

22-25

25-21

20-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 638 30/11/2019
20:30
ROBUR VOLLEY AURORA 76 0-3

19-25

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2329 30/11/2019
21:00
NPV 1^ FR OSMO MONTECCHIO 3-1

30-28

25-20

14-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 639 06/12/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO AVOLLEY 3-1

25-16

25-22

22-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 640 03/12/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET NPV 1^ FR 1-3

20-25

29-27

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 641 07/12/2019
20:30
A.S. S.CROCE ROBUR 3-0

25-19

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 642 05/12/2019
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' DRAGONS BASSANO VOLLEY 3-1

25-14

25-17

29-31

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 643 07/12/2019
20:00
PALLAVOLO CORNEDO SUMMANO 1-3

25-23

21-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 644 07/12/2019
20:30
VOLLEY AURORA 76 FULGOR THIENE 3-2

20-25

25-18

22-25

26-24

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2330 07/12/2019
20:30
OSMO MONTECCHIO LONGARE 3-0

25-14

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 645 14/12/2019
18:30
AVOLLEY DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 646 14/12/2019
20:30
FULGOR THIENE US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 647 14/12/2019
21:00
NPV 1^ FR VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 648 14/12/2019
21:00
LONGARE A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 649 14/12/2019
20:30
ROBUR PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 650 14/12/2019
20:30
SUMMANO 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2331 12/12/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 651 19/12/2019
21:15
DRAGONS BASSANO VOLLEY FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 652 20/12/2019
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 653 21/12/2019
20:30
AVOLLEY SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 654 21/12/2019
20:30
A.S. S.CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 655 20/12/2019
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 656 15/01/2020
21:00
PALLAVOLO CORNEDO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2332 21/12/2019
20:30
OSMO MONTECCHIO VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 657 11/01/2020
20:30
FULGOR THIENE AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 658 11/01/2020
20:30
ROBUR DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 659 10/01/2020
21:00
LONGARE US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 660 09/01/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 661 11/01/2020
21:00
NPV 1^ FR PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 662 11/01/2020
20:30
SUMMANO A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2333 10/01/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 663 18/01/2020
18:30
AVOLLEY ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 664 18/01/2020
20:30
FULGOR THIENE LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 665 17/01/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 666 18/01/2020
20:30
A.S. S.CROCE VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 667 16/01/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 668 16/01/2020
21:15
DRAGONS BASSANO VOLLEY NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2334 18/01/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 669 25/01/2020
20:30
ROBUR FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 670 25/01/2020
20:30
SUMMANO DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 671 25/01/2020
21:00
LONGARE AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 672 25/01/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 673 23/01/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 674 25/01/2020
21:00
NPV 1^ FR A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2335 25/01/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 675 08/02/2020
21:00
LONGARE ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 676 07/02/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 677 08/02/2020
20:30
SUMMANO FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 678 08/02/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 679 06/02/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 680 08/02/2020
21:00
NPV 1^ FR AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2336 08/02/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 681 15/02/2020
20:30
ROBUR SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 682 15/02/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 683 13/02/2020
21:15
DRAGONS BASSANO VOLLEY LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 684 14/02/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 685 15/02/2020
20:30
FULGOR THIENE NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 686 15/02/2020
18:30
AVOLLEY VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2337 15/02/2020
20:30
A.S. S.CROCE OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 687 22/02/2020
20:30
A.S. S.CROCE PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 688 22/02/2020
21:00
LONGARE SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 689 21/02/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 690 22/02/2020
21:00
NPV 1^ FR ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 691 22/02/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 692 22/02/2020
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2338 22/02/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 693 28/02/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 694 29/02/2020
21:00
LONGARE NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 695 29/02/2020
18:30
AVOLLEY PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 696 27/02/2020
21:15
DRAGONS BASSANO VOLLEY VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 697 29/02/2020
20:30
FULGOR THIENE 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 698 29/02/2020
20:30
SUMMANO VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2339 29/02/2020
20:30
ROBUR OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 699 03/03/2020
21:00
NPV 1^ FR US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 700 07/03/2020
20:30
A.S. S.CROCE FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 701 07/03/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 702 05/03/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 703 05/03/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 704 07/03/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2340 07/03/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 705 13/03/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 706 14/03/2020
20:30
SUMMANO NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 707 12/03/2020
21:00
DRAGONS BASSANO VOLLEY A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 708 14/03/2020
18:30
AVOLLEY VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 709 14/03/2020
20:30
ROBUR 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 710 14/03/2020
21:00
LONGARE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2341 14/03/2020
20:30
FULGOR THIENE OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 711 20/03/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 712 21/03/2020
20:30
A.S. S.CROCE AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 713 21/03/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 714 20/03/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 715 19/03/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 716 21/03/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2342 21/03/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 717 28/03/2020
16:00
AVOLLEY US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 718 28/03/2020
21:00
NPV 1^ FR VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 719 28/03/2020
20:30
ROBUR A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 720 26/03/2020
21:00
DRAGONS BASSANO VOLLEY 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 721 28/03/2020
20:30
SUMMANO PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 722 28/03/2020
20:30
FULGOR THIENE VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2343 28/03/2020
21:00
LONGARE OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 723 02/04/2020
21:15
DRAGONS BASSANO VOLLEY AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 724 03/04/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 725 04/04/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 726 02/04/2020
21:00
A.S. S.CROCE LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 727 04/04/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 728 03/04/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2344 04/04/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 729 18/04/2020
20:30
FULGOR THIENE DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 730 18/04/2020
20:30
ROBUR US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 731 18/04/2020
20:30
SUMMANO AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 732 16/04/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 733 18/04/2020
21:00
NPV 1^ FR 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 734 18/04/2020
21:00
LONGARE PALLAVOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 2345 18/04/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 735 25/04/2020
18:30
AVOLLEY FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 736 23/04/2020
21:00
DRAGONS BASSANO VOLLEY ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 737 24/04/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 738 25/04/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 739 25/04/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 740 25/04/2020
20:30
A.S. S.CROCE SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 2346 25/04/2020
20:30
OSMO MONTECCHIO 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 741 30/04/2020
21:00
ROBUR AVOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 742 02/05/2020
21:00
LONGARE FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 743 02/05/2020
20:30
SUMMANO US CASTELLO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 744 02/05/2020
20:30
VOLLEY AURORA 76 A.S. S.CROCE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 745 30/04/2020
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1 DIV.MASCHILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 746 02/05/2020
21:00
NPV 1^ FR DRAGONS BASSANO VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 2347 02/05/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 747 09/05/2020
20:30
FULGOR THIENE ROBUR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 748 07/05/2020
21:00
DRAGONS BASSANO VOLLEY SUMMANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 749 09/05/2020
18:30
AVOLLEY LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 750 08/05/2020
21:00
1 DIV.MASCHILE ROSA' VOLLEY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 751 09/05/2020
20:00
PALLAVOLO CORNEDO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 752 09/05/2020
20:30
A.S. S.CROCE NPV 1^ FR  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 2348 08/05/2020
21:00
US CASTELLO ARZIGNANO OSMO MONTECCHIO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY AURORA 76 21 8 7 1 23 5 4,6 659 523 1,26 0
2 US CASTELLO ARZIGNANO 20 8 7 1 21 8 2,62 685 582 1,18 0
3 1 DIV.MASCHILE ROSA' 19 8 7 1 22 9 2,44 710 638 1,11 0
4 A.S. S.CROCE 18 8 6 2 18 7 2,57 612 500 1,22 0
5 FULGOR THIENE 18 8 5 3 21 10 2,1 719 623 1,15 0
6 OSMO MONTECCHIO 17 8 6 2 19 8 2,38 631 562 1,12 0
7 NPV 1^ FR 15 8 5 3 18 13 1,38 711 668 1,06 0
8 LONGARE 14 8 4 4 16 14 1,14 660 647 1,02 0
9 VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 10 8 4 4 14 17 0,82 664 685 0,97 0
10 SUMMANO 7 8 2 6 9 19 0,47 592 660 0,9 0
11 PALLAVOLO CORNEDO 4 8 1 7 7 22 0,32 587 689 0,85 0
12 AVOLLEY 3 8 1 7 6 22 0,27 516 685 0,75 0
13 DRAGONS BASSANO VOLLEY 2 8 1 7 6 23 0,26 567 699 0,81 0
14 ROBUR 0 8 0 8 1 24 0,04 472 624 0,76 0


A. D. Polisportiva Cornedo 
Copyright 2019 

Sito generato con sistema PowerSport