Finora ci avete visitato in 4173.

Under 14 F 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2461 19/10/2019
17:30
CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

19-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2467 26/10/2019
18:30
UNDER 14 JOY AURORA 76 CORNEDO 3-0

25-16

25-18

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2473 02/11/2019
17:00
CORNEDO LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-1

25-17

25-23

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2477 10/11/2019
10:30
CASTELGOMBERTO U14 CORNEDO 3-0

25-15

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2483 16/11/2019
17:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA CORNEDO 3-1

25-13

25-16

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2488 24/11/2019
10:30
CORNEDO PALL ALTAVILLA SOVIZZO 2-3

23-25

25-17

25-15

12-25

3-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2492 15/12/2019
16:00
ASD GRUMOLO CORNEDO 3-1

25-22

25-21

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2497 07/12/2019
17:30
CORNEDO PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-21

25-9

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2501 14/12/2019
16:00
G.S. ANTARES CORNEDO 1-3

18-25

18-25

25-21

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2506 12/01/2020
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CORNEDO 3-0

25-20

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2512 19/01/2020
16:00
CORNEDO UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

13-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2518 26/01/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY CORNEDO 0-3

13-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2522 01/02/2020
17:00
CORNEDO CASTELGOMBERTO U14 1-3

12-25

26-24

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2528 09/02/2020
10:30
CORNEDO ANTHEA VOLLEY VICENZA 0-3

19-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2533 15/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO CORNEDO 3-0

25-17

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2537 22/02/2020
17:00
CORNEDO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2542 29/02/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2546 07/03/2020
18:00
CORNEDO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2459 19/10/2019
15:00
ASD GRUMOLO PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-7

25-22

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2460 19/10/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO G.S. ANTARES 3-1

25-22

22-25

25-4

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2461 19/10/2019
17:30
CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

19-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2462 19/10/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U14 UNDER 14 JOY AURORA 76 2-3

15-25

25-21

18-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2463 20/10/2019
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-0

25-9

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2464 26/10/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE ANTHEA VOLLEY VICENZA 0-3

9-25

10-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2465 27/10/2019
10:30
ASD GRUMOLO G.S. ANTARES 3-1

25-13

20-25

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2466 27/10/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO PALL ALTAVILLA SOVIZZO 1-3

24-26

8-25

25-23

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2467 26/10/2019
18:30
UNDER 14 JOY AURORA 76 CORNEDO 3-0

25-16

25-18

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2468 26/10/2019
19:00
LA CONTEA UNDER 14 JOY CASTELGOMBERTO U14 0-3

20-25

20-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2469 02/11/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE G.S. ANTARES 2-3

18-25

18-25

29-27

25-23

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2470 02/11/2019
16:00
ASD GRUMOLO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

18-25

21-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2471 13/11/2019
18:00
PALL ALTAVILLA SOVIZZO UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

9-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2472 03/11/2019
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA CASTELGOMBERTO U14 3-2

19-25

20-25

25-22

25-23

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2473 02/11/2019
17:00
CORNEDO LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-1

25-17

25-23

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2474 09/11/2019
16:00
G.S. ANTARES ANTHEA VOLLEY VICENZA 1-3

10-25

19-25

25-17

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2475 10/11/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-20

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2476 09/11/2019
16:00
ASD GRUMOLO UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

9-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2477 10/11/2019
10:30
CASTELGOMBERTO U14 CORNEDO 3-0

25-15

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2478 10/11/2019
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY PALL ALTAVILLA SOVIZZO 0-3

18-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2479 16/11/2019
16:00
G.S. ANTARES REAL SAN ZENO ARZIGNANO 1-3

25-13

17-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2480 16/11/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

6-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2481 17/11/2019
16:30
ASD GRUMOLO LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-1

25-23

25-23

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2482 16/11/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO CASTELGOMBERTO U14 3-2

17-25

25-14

25-21

21-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2483 16/11/2019
17:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA CORNEDO 3-1

25-13

25-16

21-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2484 24/11/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ANTHEA VOLLEY VICENZA 3-1

25-17

26-24

14-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2485 23/11/2019
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 G.S. ANTARES 3-0

25-20

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2486 23/11/2019
16:00
LA CONTEA UNDER 14 JOY PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-22

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2487 23/11/2019
15:00
CASTELGOMBERTO U14 ASD GRUMOLO 1-3

25-14

24-26

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2488 24/11/2019
10:30
CORNEDO PALL ALTAVILLA SOVIZZO 2-3

23-25

25-17

25-15

12-25

3-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2489 01/12/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

22-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2490 30/11/2019
16:00
G.S. ANTARES LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-1

22-25

25-22

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2491 30/11/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE CASTELGOMBERTO U14 0-3

5-25

15-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2492 15/12/2019
16:00
ASD GRUMOLO CORNEDO 3-1

25-22

25-21

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2493 04/12/2019
18:00
PALL ALTAVILLA SOVIZZO ANTHEA VOLLEY VICENZA 2-3

12-25

19-25

25-18

25-21

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2494 07/12/2019
16:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

19-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2495 08/12/2019
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-2

22-25

25-13

27-25

16-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2496 07/12/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U14 G.S. ANTARES 3-0

25-1

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2497 07/12/2019
17:30
CORNEDO PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-21

25-9

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2498 07/12/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO ASD GRUMOLO 3-0

25-14

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2499 14/12/2019
15:30
UNDER 14 JOY AURORA 76 LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-0

25-11

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2500 15/12/2019
17:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CASTELGOMBERTO U14 1-3

15-25

23-25

25-22

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2501 14/12/2019
16:00
G.S. ANTARES CORNEDO 1-3

18-25

18-25

25-21

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2502 14/12/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE PALL ALTAVILLA SOVIZZO 0-3

13-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2503 14/12/2019
16:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA ASD GRUMOLO 3-1

25-15

26-24

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2504 11/01/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE ASD GRUMOLO 0-3

16-25

19-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2505 11/01/2020
16:00
G.S. ANTARES PALL ALTAVILLA SOVIZZO 0-3

9-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2506 12/01/2020
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CORNEDO 3-0

25-20

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2507 12/01/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 CASTELGOMBERTO U14 3-0

25-21

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2508 12/01/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY ANTHEA VOLLEY VICENZA 2-3

25-22

25-16

24-26

19-25

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2509 18/01/2020
16:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-19

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2510 18/01/2020
16:00
G.S. ANTARES ASD GRUMOLO 0-3

23-25

5-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2511 18/01/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-2

25-12

21-25

20-25

25-14

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2512 19/01/2020
16:00
CORNEDO UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

13-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2513 18/01/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-0

25-9

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2514 25/01/2020
16:00
G.S. ANTARES PALLAVOLO LONGARE 3-1

24-26

25-17

27-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2515 26/01/2020
17:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD GRUMOLO 3-1

30-28

25-15

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2516 29/01/2020
20:15
UNDER 14 JOY AURORA 76 PALL ALTAVILLA SOVIZZO 3-0

25-18

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2517 25/01/2020
15:00
CASTELGOMBERTO U14 ANTHEA VOLLEY VICENZA 3-2

25-16

20-25

25-16

19-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2518 26/01/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY CORNEDO 0-3

13-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2519 02/02/2020
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA G.S. ANTARES 3-1

23-25

25-18

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2520 01/02/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

15-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2521 01/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 ASD GRUMOLO 3-1

29-27

24-26

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2522 01/02/2020
17:00
CORNEDO CASTELGOMBERTO U14 1-3

12-25

26-24

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2523 01/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-0

25-23

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2524 09/02/2020
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO G.S. ANTARES 1-3

19-25

23-25

25-22

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2525 08/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-14

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2526 08/02/2020
16:00
LA CONTEA UNDER 14 JOY ASD GRUMOLO 3-0

25-15

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2527 08/02/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 PALL ALTAVILLA SOVIZZO 3-2

25-14

25-21

22-25

24-26

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2528 09/02/2020
10:30
CORNEDO ANTHEA VOLLEY VICENZA 0-3

19-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2529 14/03/2020
16:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2530 15/02/2020
16:00
G.S. ANTARES UNDER 14 JOY AURORA 76 0-3

15-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2531 15/02/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE LA CONTEA UNDER 14 JOY 0-3

23-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2532 15/02/2020
16:00
ASD GRUMOLO CASTELGOMBERTO U14 0-3

8-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2533 15/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO CORNEDO 3-0

25-17

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2534 22/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2535 23/02/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2536 22/02/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2537 22/02/2020
17:00
CORNEDO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2538 22/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2539 29/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2540 01/03/2020
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2541 29/02/2020
16:00
G.S. ANTARES CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2542 29/02/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2543 01/03/2020
16:00
ASD GRUMOLO PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2544 08/03/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2545 07/03/2020
15:30
CASTELGOMBERTO U14 REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2546 07/03/2020
18:00
CORNEDO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2547 07/03/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2548 08/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 UNDER 14 JOY AURORA 76 44 15 15 0 45 3 15 1185 803 1,48 0
2 PALL ALTAVILLA SOVIZZO 32 15 11 4 37 20 1,85 1245 1068 1,17 0
3 ANTHEA VOLLEY VICENZA 31 14 11 3 36 19 1,89 1224 1052 1,16 0
4 CASTELGOMBERTO U14 31 15 10 5 37 21 1,76 1310 1075 1,22 0
5 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 26 14 8 6 31 21 1,48 1154 1091 1,06 0
6 ASD GRUMOLO 21 15 7 8 24 28 0,86 1085 1140 0,95 0
7 CORNEDO 13 15 4 11 17 35 0,49 998 1170 0,85 0
8 LA CONTEA UNDER 14 JOY 12 15 4 11 17 35 0,49 1048 1177 0,89 0
9 G.S. ANTARES 11 15 4 11 18 38 0,47 1054 1303 0,81 0
10 PALLAVOLO LONGARE 1 15 0 15 3 45 0,07 767 1191 0,64 0


A. D. Polisportiva Cornedo 
Copyright 2019 

Sito generato con sistema PowerSport